Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Orangenhain", Holzschnitt in Farbe auf Velin Johannot, signiert Hammerstiel, Nr. 63 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 55,9 x 40,3 cm, Blattmaße 76,5 x 56,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:30
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: