Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Blatt aus dem Zyklus "Carnevale di Venezia", 1971, Radierung, signiert und datiert JH 71, bezeichnet Probedruck, Plattenmaße 30 x 22 cm, leichter Lichtrand, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Horst Janssen *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:30 |