Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Burlesk", 1982, Radierung in Farbe auf Hahnemühle, signier und datiert Franz Zadrazil 82, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,6 x 64 cm, Blattmaße 63,5 x 83,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 340,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:36 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-