Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Asozialer unterm Baum", 1980, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 100 von 499 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 10 cm, Blattmaße ca. 22 x 19 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:38
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:38 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-