Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winter am See", 1995, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38,2 x 50,6 cm, Blattmaße 52,9x 71 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, unterer rand und Ecke mit schwachem knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:38
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: