Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann am Schleifstein,
Blech, lithographiert, Feuerstein und Montage fehlen, ungemarkt, Bekleidung der Figur chromlithographiert, Höhe 14 cm, gebraucht, bespielt, Lackfehler, F. n. g.,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.11.2019 - 10:02
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.11.2019 - 10:02 |