Paar Silber Gewürzschälchen,
oval fassoniert, Schälchen in Form einer Muschelschale, zwei plastische Figuren, zwei plastische Delphine tragen die Schale, Wappengravur, Höhe 14,5 cm, Gewicht 117 g, französisches Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:08
- Startpreis:
Paar Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.11.2019 - 15:08 |