Paar Wiener Empire Gewürzschälchen,
Silber, oval, vier Füße, farblose Glaseinsätze, Höhe 6 cm, Silbergewicht 156 g, meisterzeichen F(?), Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:24
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.11.2019 - 15:24 |