Wiener Silber Butterfass,
rund, in Form eines Holzeimers, Monogramm, Dm. 13,5 cm, Höhe 10,8 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Wiener Silber Butterfass,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.11.2019 - 15:27 |