Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, sechseckiges Mittelstück, vier Rocaillenfüße, floral graviert, Höhe 43 cm, Gewicht 533 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tülle mit Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:31
- Startpreis:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.11.2019 - 15:31 |