Teile eines Londoner Toilettesets
, Silber, blau emailliert, 5 Teile, bestehend aus: 1 Handspiegel, 2 Haarbürsten, 2 Kleiderbürsten, Silbermontierungen, Spiegelglas, Länge Spiegel, 30 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1939, Gebrauchs- bzw. Abnützungsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:32
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.11.2019 - 15:32 |