Brillant Onyx Ohrgehänge
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.11.2019 - 15:13
- Startpreis:
Brillant Onyx Ohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.11.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2019 |