Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 0,35 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.11.2019 - 15:39
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.11.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2019 |