Anton Lehmden *
(Neutra/Slowakei 1929-2018 Wien)
Landschaft mit Vögeln, signiert Anton Lehmden, Öl auf Tafel, 22 x 47 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2019 - 17:00
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Anton Lehmden *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |