Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
„Die 3 Grazien“, 1969, signiert Kumpf, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 67,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2019 - 17:00
EUR 37.800,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: