Carl Wollek
(1863-1936) -Tamino und Pamina, Bronze, braune Patina, bezeichnet "C. Wollek fec. MCMX", Steinsockel, Höhe 26,6 cm, mit Sockel 28,5 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:08
EUR 360,-
- Startpreis:
Carl Wollek
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2019 - 15:08 |