Gefußte Platte
Silber 800, österr. Amtspunze 1867-1922, tlw. vergoldet, farbloser Glaseinsatz, vier abschraubbare Kugelfüße, 1353 g, verzogen, fleckig, Gebrauchsspuren, ein Winkel bei Fuß fehltøx
14.11.2019 - 10:06
- Startpreis:
Gefußte Platte
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2019 |
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Ford Transit Connect Basis 230L 1,8 TDCi",