Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Brillant 0,20 ct (grav.), RW 53, 2,8 gøg3
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:26
- Startpreis:
-
EUR 220,-
Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Brillant 0,20 ct (grav.), RW 53, 2,8 gøg3
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 14.11.2019 - 10:26 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Violett/Schwarz Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 290 P),
- ** - Österr. - EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Sammlung 2002/2022 in 5 SAFE -Alben,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie zum Thema Seeflieger u.a. mit Rekobrief des Seefliegerkorps aus 1918,