"Salvador Dali" Lapis Lazuli Brillant Kreuzanhänger
Gold 750, eingeschliffener Lapis Lazuli, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Strahlenkranz, revers punziert: "Toboarte", "Dalart 1980", produziert 1989, signiert Savador Dali, limitierte Auflage 094/999, Maße 5,7 x 2,9 mm, 19,1 g, fehlen Gehängeteileøg13
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:37
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2019 |