Halbhohe Eckvitrine,
1. Hälfte 19. Jh. Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 verglaste Tür, 1 Lade, profilierte Platte, Höhe 142 cm, Schenkelmaß 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloss defekt.
Experte: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Halbhohe Eckvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.11.2019 - 15:02 |