Kleines Butterfass,
ursprünglich 19. Jh., oktogonaler Nadelholzkorpus mit Halterung, H. ca. 55 cm, Glasgefäß gebrochen, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:18
- Startpreis:
Kleines Butterfass,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.11.2019 - 15:18 |