Leo Erb *
(St. Ingbert 1923–2012 Kaiserslautern)
Ohne Titel, 1982, auf der Rückseite signiert, datiert erb 82, Öl auf Stabsperrholz, 35 x 27,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Leo Erb *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |