Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Dalla terra di nessuno (6), 1972, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert, Emailfarbe und Tusche auf Aluminium, 50 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand (rückseitig Etikett)
Galleria Milano, Mailand (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |