Tomas Rajlich *
(Jankau, Tschechien 1940 geb.)
Ohne Titel, 1976, auf der Rückseite signiert und datiert T. Rajlich 76, Acryl auf Leinwand, 70 x 60 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galleria La Polena, Genoa
Durch den Vorbesitzer von der Galleria La Polena erworben,
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Tomas Rajlich *
Provenienz:
Galleria La Polena, Genoa
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |