Jean Tinguely *
(Kanton Freiburg 1925–1991 Bern)
Ohne Titel, ca. 1967, signiert, Kohle und Filzstift auf Papier, 40,5 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Jean Tinguely *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |