Costas Tsoclis *
(Athen 1930 geb.)
Ohne Titel, 1983, auf der Rückseite signiert, datiert C. Tsoclis 1983, Acryl, Grafit und Collage auf Holztafel, 100 x 75 cm, in Perspexbox
Provenienz:
Durch den heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Costas Tsoclis *
(Athen 1930 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |