Richard Nonas
(New York 1936 geb.)
Ohne Titel, 1998, auf der Rückseite mit Rome 3 inside/Rome 3 outside bezeichnet, 2 Schieferplatten, je 25 x 35 cm
Provenienz:
durch den heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung, Italien
28.11.2019 - 16:00
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Richard Nonas
(New York 1936 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |