Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, 1989, Dispersion, Öl auf Leinwand, 195 x 172 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet in:
Walter Vopava, Galerie Fortlaan 17, Gent, 1989, S. 10
Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Gent (rückseitig Etikett)
Sammlung, Belgien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Abgebildet in:
Provenienz:
Sammlung, Belgien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |