Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1993 und auf der Rückseite signiert, datiert H. Staudacher 1993, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Haus der Kunst, Andreas Lendl, Graz (rückseitig Aufkleber)
Privatsammlung, Graz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 17.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |