Renzogallo*
(Rom 1943 geb.)
Rosso, 2015, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Renzogallo 2015 „Rosso“, Emaillefarbe und rote Satinstreifen auf Holztafel, 211 x 201 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
St. Petersburg, Diritto al Futuro-100 Anni dalla Rivoluzione d’Ottobre, MISP Museum, Oktober/November 2017
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Renzogallo*
(Rom 1943 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |