Zhuang Hong Yi
(Provinz Szechuan, China, 1962 geb.)
Ohne Titel #14, 2011, auf der Rückseite signiert, datiert, Reispapier, Tusche und Acryl auf Leinwand, 63 x 63 x 17 cm
(Plexiglasbox 67,5 x 67,5 x 28,5 cm)
Provenienz:
Aria Art Gallery, Florenz;
ebendort durch den jetzigen Besitzer erworben
28.11.2019 - 16:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Zhuang Hong Yi
Provenienz:
Aria Art Gallery, Florenz;
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |