Roberto Donatelli *
(Pescara 1953 geb.)
Equation with deep blue, 2016, signiert Roberto Donatelli, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Emaille- und Goldfarbe auf Karton auf Leinwand, 140 x 100 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Roberto Donatelli *
(Pescara 1953 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |