Bela *
(Fort-Archambault (heute Sarh), ? -1968 Brazzaville)
Ohne Titel, ca. 1955, signiert Bela, Öl auf Tafel, 63 x 95 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Pierre Loos, Belgien
dort im Jahr 2002 vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bela *
Provenienz:
Sammlung Pierre Loos, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |