Paula Swinnen
(Brüssel 1964 geb.)
2 Paravents, Kerzenleuchter mit Zweigen, Vögeln, Libellen, einem Salamander, einem Skarabäus und einer Schnecke, Bronze, z.T. mit Goldpatina und oxidiertem Eisen, Unikate, signiert und datiert Swinnen 2016, nummeriert 1/1 E. A, jeweils 160 x 86 cm, (2)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Paula Swinnen
(Brüssel 1964 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |