Paul P.
(Hamilton, Ontario, 1977 geb.)
Untitled 112, 2003, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Paul P May 03, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, 28 x 18 cm, gerahmt
Provenienz:
Daniel Reich Gallery, New York
Auktion Christie’s, New York, 11. März 2009, Los 9
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Paul P.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |