Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
L’Arbre et les Serpents, signiert Niki de Saint Phalle, gewidmet, Pastell, Kreide, Kohle auf Papier, 31,5 x 23,2 cm, gerahmt
Provenienz:
ehem. Sammlung Rolf Ohse, Bremen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Niki de Saint-Phalle *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |