Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 29.5.(19)80, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:05
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Werner Augustiner *
Datum: | 19.11.2019 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: