Pavel Vacek
(tätig in Prag im 20. Jahrhundert) Teichlandschaft, signiert: Vacek P., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 35 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:07
- Startpreis:
Pavel Vacek
Datum: | 19.11.2019 - 15:07 |