Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Kunstkammerobjekten, signiert: E. Klemm., Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:10
- Startpreis:
Ernst Klemm
Datum: | 19.11.2019 - 15:10 |