Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel (Dschungel), undeutlich signiert rechts unten, Kleistertechnik mit Bleistift-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36x 24 cm, verglst, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 19.11.2019 - 15:13 |