Leon Sliwinski *, 2 Bilder
(Plozk, Polen 1916-2000 Wien) A) Stillleben, signiert: Le Sli, datiert: (19)83, Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 37 cm; B) Der Kassandra-Frevel, signiert: Le Sli, datiert: (19)79, Graphit auf Papier, ca. 54 x 43 cm (29
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 60,-
Leon Sliwinski *, 2 Bilder
Datum: | 19.11.2019 - 15:13 |