11 Aquarelle, um 1911/12:
Diverse Landschaftmotive von Gastein, Gmunden, Traunsee, Wörthersee, meist signiert: Geitler, meist bezeichnet und datiert, diverse Maße, von ca.12 x 20 cm bis ca. 25 x 34 cm, teils angestaubt (11)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:14
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
11 Aquarelle, um 1911/12:
Datum: | 19.11.2019 - 15:14 |