Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Alt Wien - Nußdorf, signiert: R. Pichler, datiert: 1927, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:15
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Rudolf Pichler *
Datum: | 19.11.2019 - 15:15 |