Renato Guttuso *
(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) Blätter, handsigniert: Guttuso, nummeriert: 5/65, Lithographie auf Bütten, ca. 50 x 65 cm, Edition Galerie Wolfgang Ketterer München 1966, teils stockfleckig (?)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:19
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Renato Guttuso *
Datum: | 19.11.2019 - 15:19 |