Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Vorfrühling - Motiv aus Bramberg, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Stempelsignatur: Josef Stoitzner, Druckstockgröße ca. 34,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 33 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:25
- Startpreis:
Josef Stoitzner *
Datum: | 19.11.2019 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-