Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Aprilwetter - Dürnstein in der Wachau vor blühenden Marillenbäumen - In der Natur gemalt am Sonntagvormittag 20.4.1980, signiert: W. Schwengler, datiert: 4.1980, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:30
- Startpreis:
Wilhelm Schwengler *
Datum: | 19.11.2019 - 15:30 |