Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind, nach dem Gnadenbild Maria Hilf von Lucas Cranach dem Älteren im Dom zu Innsbruck, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55,5 cm, Leinwand-Fehlstellen, Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:33
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 19.11.2019 - 15:33 |