Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Datschitz in Mähren, signiert: Rud. Zelenka., datiert (19)08., rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:33
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudolf Zelenka
Datum: | 19.11.2019 - 15:33 |