Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.) Begrünte Hausfront, signiert Goldammer, nummeriert 260/300, Lithographie, Plattengröße 50 x 36 cm, gerahmt, verglast
18.11.2019 - 10:10
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: