Bücherschrank
abgelaugter und gewachster FichtenholzKorpus des späten 19. JH. mit 2 nachverglasten Türen, ca. 158 x 106 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
18.11.2019 - 10:23
- Startpreis:
Bücherschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |